M醩 de 350 coches al mejor precio, en un solo lugar

Feria del

Veh韈ulo de Ocasi髇 • Toledo


Nos volvemos a ver en 2027

C髆o llegar

Feria • Veh韈ulo de Ocasi髇 • Toledo

La gran cita del motor en la provincia de Toledo

La Feria del Vehículo de Ocasión lleva ya 19 ediciones consolidándose como la gran cita del motor en Toledo. Lo que empezó como un proyecto local, hoy es el punto de encuentro de referencia en la provincia. Durante estos años, el vehículo de ocasión ha ganado terreno como opción inteligente y de confianza para familias y empresas. Y los números lo demuestran: en cada edición, más del 25% de los vehículos expuestos encuentran nuevo dueño.

Este éxito es fruto del trabajo conjunto de las instituciones, los profesionales del sector y los propios usuarios. La feria está impulsada por la Agrupación de Concesionarios de Toledo (FEDETO) y cuenta con el apoyo del Ayuntamiento y la Diputación. Una cita ya marcada en el calendario de nuestra ciudad.

Organizaci髇

La Feria del Vehículo de Ocasion de Toledo, organizada por ATRAAT, Asociación de Talleres, Concesionarios y Afines de la provincia de Toledo. ATRAAT fue constituida dentro de la Federación Empresarial Toledana (FEDETO), el 15 de diciembre de 1998, con la finalidad de defender y representar los derechos e intereses de los empresarios del sector de la provincia de Toledo.

La Asociación representa a más del 70% del sector en su ámbito geográfico, cifra que supera el 90% entre los concesionarios, prácticamente todos ellos asociados.

Coches en exposici髇 cada a駉

Clientes satisfechos

Ediciones realizadas

Concesionarios participantes

Participan

Colaboran

Participantes - Diputaci髇 de Toledo - XX Feria del Veh铆culo de Ocasi贸n de Toledo
Participantes - Ayuntamiento de Toledo - XX Feria del Veh铆culo de Ocasi贸n de Toledo
Participantes - Fedeto - XX Feria del Veh铆culo de Ocasi贸n de Toledo
Participantes - C醡ara de Comercio de Toledo - XX Feria del Veh铆culo de Ocasi贸n de Toledo
Participantes - 羖varez Mart韓 - XX Feria del Veh铆culo de Ocasi贸n de Toledo
Participantes - Desguaces Carrobles - XX Feria del Veh铆culo de Ocasi贸n de Toledo
Participantes - Talleres Garrido Iveco - XX Feria del Veh铆culo de Ocasi贸n de Toledo
Scroll